G.A.M.E.S.

Объявление

Здраствуйте гости и пользователи! Мы рады вам! Присоединяйтесь к числу друзей!Пишите сообщения, добавляйте музыку и клипы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G.A.M.E.S. » CRYSIS » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ваше мнение

0

2

Вообще игруха класная. :cool:

0

3

Я её не знаю :dontknow:

0

4

Crysis требует знакомства. Первые уровни ты к нему привыкаешь, потом наконец перестаешь ругаться на системные требования и начинаешь получать истинное удовольствие от игрового процесса.

Сюжет, кстати, также как и в FarCry можно разделить условно на три части: 1) ты попадаешь на остров, 2) находишь то, ради чего тебя туда послали, 3) сражаешься с пришельцами. Только в Crysis все это действие смотрится реально как очень дорогой голливудский блокбастер ААА-класса.

Переломный момент в игре - как ты обнаруживаешь инопланетный корабль, ну и, конечно же, лезешь внутрь него. А там отсутствует гравитация, то есть ты оказываешься в полной невесомости. Интересное ощущение.

После прохождения ты искренне говоришь всем, кто работал над игрой, "спасибо". И еще больше уважаешь Crytek. Все, что ребята обещали, они выполнили, причем реализовали все это на очень высоком и качественном уровне. Тут даже вам дают в распоряжение все виды техники: джип, грузовик, пикап, катер, танк и даже истребитель.

Во второй части Crysis'а ты реально чувствуешь себя Томом Крузом из Войны миров в нанокостюме, только время действие - не столь отдаленное будущее, чем-то напоминающее где-то Особое мнение, но приближенное все-таки к реальности поболее.

Как говорил Чеват Йерли про Войну миров и сравнивал игру с ней, так она и была реализована в Crysis. Инопланетяне заслуживают отдельной десятки. Я в восторге от них. Смотрите скрины (ниже по тексту ссылка на большую подборку самых интересных).

И таки Crysis действительно очень технологичная игра. К тому же PC эксклюзив - у владельцев консолей есть повод пооблизываться :)) Смазывание действий, заморозка вас любимых полностью и просто образование льда на очках. А какие в Crysis взрывы... загляденье.

В общем, от меня игре однозначно 10. И я даже подпишусь под лучшим шутером этого года.

Что офигенно порадовало: игра ни разу (!) не вылетела в Microsoft Vista и ни разу (!) не зависла. И, когда вас все-таки убили, вам не надо сто пятьдесят тысяч минут ждать пока загрузится это чертово последнее сохранение. Оно загружается мгновенно и вы через 2 секунды снова в бою. Загрузили один раз в начале уровень - и все, наслаждайтесь, а не как в The Witcher (о котором позже, после полного прохождения), где тебя реально задалбливают эти гребанные загрузки каждые пять минут и постоянные вылетания игры (примерно каждые 40 минут), что у тебя вырабатывается рефлекс: чуть что - сразу быстренько F5 и тихая мольба, чтобы не вылетело при сохранении. И Ведьмак сохраняется хрен знает сколько, а Crysis - одна-три секунды, то есть мгновенно. И это с его открытыми квадратными километрами!!!

Внимание, расскрытие концовки!

Кста, ждем продолжения! Все как всегда только начинается. Ты, весь такой красивый, с винтовкой Грауса и атомной пушкой, вместе со своим напарником и красивой девушкой летишь на истребителе обратно на остров к пришельцам, где твой босс по отряду, который до этого побывал в плену у пришельцев, вернулся чудом на базу, прихватил с собой их офигенно мощную пушку (!, :) ), у которой к тому же бесконечный боезапас (но которая, как и пулемет, перегревается), ослушался идиотов из Пентагона и забил на адмирала, которые вместе взяли и шахнули по сфере, которая высасывает энергию из всего, чего только можно, парой атомных боеголовок, угнал истребитель, вернулся на остров, чтобы показать кузькину мать этим чудовищам, и тут... ага, бац и титры. Интересно вот, как быстро выпустят продолжение. Если к весне какой  - было бы нереально круто.

Больше 100 скриншотов из Crysis ждут вас здесь.

http://anwer.livejournal.com/22433.html

  Понедельник 19.11.2007    Crysis Game - Rus 

 

EA разрешила продажи игры еще начиная с 14 ноября, так как рабочая версия Crysis просочилась в сеть и народ тут же стал жадно ее качать, так что и вы наверняка уже обзавелись заветным каталогом на вашем PC под названием Electronic Arts\Crytek\Crysis.

Если на GeForce 8800 Ultra выставить тени и воду на средние, то а остальное на высокие, то игра таки при разрешении 1920х1200 выдает около 27 FPS и играть более-менее нормально можно.

Порадовала физика в игре. Например, вам надо уничтожить два танка. Один можно уничтожить, когда он будет проезжать мимо бензоколонки, а другому сначала можно гранатами взорвать гусеницы, а потом пригнать тачки и повзрывать их рядом с них.

А вот раздражает то, что постоянно приходится по кустам лазить и разыскивать в них стволы, чтобы подобрать и пополнить боезапас. Патронов, кстати, не так уж и много.

Режимы костюма в борьбе против AI приходятся очень кстати. Невидимость, быстрый бег, сила... все это к месту и весьма востребовано.

Ну а на сладенькое для тех, у кого оригинальный перевод, русcификатор для Crysis (текст и голоса), общим весом около 150 мб.

http://rapidshare.com/files/70221509/cr … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/70224489/cr … .part2.rar

Файлы из архива скопируйте в папку
C:\Games\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Localized.

Проверено, работает. Так что enjoy ;)

  Tuesday 13.11.2007    Crysis - Beta Review 

 

Что? Предрелизная многопользовательская бета-версия самого технологичного PC -эксклюзива.

Как? Долго и упорно внимательно следить за всеми новостями по игре, дождаться момента, наконец-таки заполучить заветный ключик и прикоснуться к величайшему творению.

Демоверсия с полноценным первым уровнем из игры уже как пол месяца доступна для скачивания в сети, а вот поучаствовать в многопользовательском закрытом бета-тесте Crysis смогли далеко не все желающие.

Сегодня мы как раз-таки об онлайновом бета-тесте и поговорим.

Читать далее...

Полноценная подборка скриншотов появиться попозже, ну а пока желающие могут ознакомиться с небольшой подборкой (39 штук, DX 10, 1920x1200 из .BMP конвертировано в Photoshop'e в .JPEG) скриншотов из Crysis по этой ссылке, а также сравнить их со скриншотами из Unreal Tournament 3.

  Saturday 27.10.2007    Демоверсия Crysis в сети! 

Наконец-таки у всех появилась возможность по-настоящему прикоснуться к next-gen'y: вчера, в пятницу, как и обещали ранее разработчики, в сети появилась синглплеерная демоверсия Crysis!

Crysis Demo (Singleplayer)
Filename: Crysis_SP_Demo.exe
Author: Electronic Arts
Size: 1.814 MB
Created: 10/26/2007

Download!

  Wednesday 08.08.2007    Интервью с арт-директором Crysis 

Как вы уже, наверное, знаете, EA официально подтвердила, что дату выхода перенесли и теперь Crysis стоит ожидать 16 ноября 2007 года. Зато игра выйдет с меньшим количеством багов и глюков, что, несомненно, только плюс.

А вообще, Crytek - многонациональная компания, в которой очень много русских. Над движком так вообще трудятся одни русские (только один человек не русский). Вот так вот. Бухгалтерия тоже подконтрольна милой русской девушке. Может быть я даже покажу вам как-нибудь офис Crytek и людей, которые там трудятся. Материал есть, только стоп-кадры нужно наделать.

И, самое вкусненькое у нас сегодня - это интервью с арт-директором Crysis, имя которого - Михаил Хаимзон. Миша рассказывает о себе, о том, как попал в Crytek, как работал над проектами и много-много всего еще интересного. Все это - на расстоянии клика.

   

  Sunday 15.07.2007    Crysis - E3 2007 - VideoScreens 

Предлагаю вашему вниманию архив (25 mb) с более чем 150 стоп-кадрами из видео, записанного на E3 при демонстрации игры на выставке.

     

     

     

     

В демонстрации, в принципе, показали очень многое: стрельбу, различные виды оружия, модификации, способности костюма, красоту движка, взрывы, рыбок, куриц, черепах, птиц, красочные взрывы, способности по плаванию, езду на катере и т.д. и т.п.

Видео записывалось с монитора, потому качество не очень хорошее, хоть и HD. Само видео вы можете скачать по этим ссылкам: часть 1 (SD, HD), часть 2 (SD, HD), часть 3 (SD, HD). SD ~ 100 mb, HD ~ 300 mb.

  Friday 13.07.2007    Crysis - E3 2007 - Дата выхода и Системные требования 

Ура! Стала известна официальная дата релиза:
14 сентября 2007 года!

Как видите, я совсем чуть-чуть ошибся (11 сентября), когда называл предположительную дату релиза ;)

     

     

И многих интересует системные требования для Crysis и вообще для next-gen игр. Понятное дело, что next-gen игры требуют компьютеров с next-gen комплектацией. Потому, для тех, кому важны конкретные данные, приведу рекомендуемые системные требования для BioShock. Думаю, что они не сильно будут отличатся от тех, которые нужны для безпроблемной игры в Crysis.

Recommended System Requirements:

CPU: Intel Core 2 Duo.

System RAM: 2GB.

DX9 Video card: NVIDIA GeForce 7900 GT or better with 512MB RAM.

DX10 Video card: NVIDIA GeForce 8600 or better.

Sound Card: Sound Blaster X-Fi™ series (EAX ADVANCED HD 4.0 or EAX ADVANCED HD 5.0 compatible sound cards).

Important Note: Game requires Internet connection for activation.

  Thursday 12.07.2007    Crysis - E3 2007 Screenshots 

Предлагаем вашему вниманию новые скриншоты, сделанные на E3:









  Sunday 01.07.2007    Crysis - DVD-Box & Release Date 

Дата выхода Crysis - 11 сентября 2007 года. Информация предположительная, но вполне возможно, что достоверная.

Также был анонсировал дизайн DVD-обложки:

Выглядит красиво :)

  Thursday 07.06.2007    Crysis - Previews & 36 Screenshots 

Релиз все ближе (Q3 2007 по последним данным), сквозь толстые девелоперские стены Crytek просачивается все больше информации, ждать остается все меньше. И сейчас уже точно можно сказать, что Crysis - одна из главных игр этого года, в этом нет абсолютно никаких сомнений. Слава ребятам, делающих такие игры.

Ну а к вашему вниманию в свою очередь предлагается подробнейший первый взгляд на игру из первых рук, прямо из офиса Crytek, а также многочисленная галерея скриншотов, состоящая на данный момент из 36 изображений.

 

Enjoy :)

  Saturday 12.08.2006   Crysis - Интервью с Цеватом Йерли 

Crysis - первый настоящий next-gen-проект для PC. Авторы Far Cry уже однажды покорили индустрию своим новаторским шутером и настало время двигаться дальше. Журналисты из Игромании побывали в гостях у Crytek и поговорили с президентом и одним из основателей компании Цеватом Йерли, который также является продюсером, творческим и техническим руководителем проекта Crysis.

С интервью вы можете познакомится по этой ссылке.

  Monday 07.08.2006   Crysis - A next-generation project

Crysis - новый шутер от первого лица, который разрабатывает компания Crytek, создатели знаменитого Far Cry. Игра должна быть выпущена в четвертом квартале 2006 года и будет издана подразделением EA Games.

Игрок будет играть роль Джека Данна (Jake Dunn), соладата подразделения Delta Force Соединенных Штатов Америки, которому предстоит отправиться на таинственный остров в Южно-Китайском море, чтобы исследовать неопознанный летающий объект, который потерпел крушение на этом экзотическом острове.

Crysis ждут с нетерпением, потому что это будет одна из первых игр на DirectX 10. К тому же, игра будет иметь усовершенствованный движок - CryEngine 2, который является одним из самых крутых в технологическом плане на сегодняшний день. Технология движка будет поддерживать динамический цикл дня и ночи, полностью интерактивную окружающую среду, мягкие тени в режиме реального времени, детализированные частицы, объемные облака и продвинутые шейдер технологии.

0

5

Супер!Спасибо!

0

6

Графа в этой игре вообще просто класс

0

7

Знаю!Супер!

0

8

:blush:

0

9

Мне тоже игра нравится. Если честно...чур, не смеяться... даже не знаю, почему нравится. Но, нравитсяаааааааааааааа! Жаль, что нельзя играть командой (у меня командосов нет). Я б сыграла с Hitman. Думаю, ты классный напарник-командос, ха-ха. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано yavatma (2008-06-19 15:31:00)

0

10

ясчЁ не проверял...)))))) :blush:  Но я в неё довно уж и не играю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » G.A.M.E.S. » CRYSIS » Обсуждение игры